Эрлан Мурзаев

Друзья, скажите мне - вы серьезные люди?

Вот вы говорите я тролль, лох.. но вы то бох? Скажите вы серьезные? Вы зарабатываете деньги? Читаете книжки.... Че вы такие серьезные? why so serious? Миллионы лет у цветов растут шипы. И миллионы лет барашки все-таки едят цветы. Так неужели же это не серьезное дело - понять, почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку? Неужели это не важно, что барашки и цветы воюют друг с другом? Да разве это не важнее и не серьезнее, чем арифметика толстого господина с багровым лицом? Ты серьезный? Дружок?

Виктория Маслова

к сожалению, я серьезный (

Валерий Угаров

ты не тролль, ты просто помешанный дебил. Выключи комп, выйди на улицу - там есть жизнь

Павел Ливанов

Посадите своего барашка в ящик. .
а розу на ночь, накрывайте стеклянным колпаком..