Дмитрий Байбара

Как называется рассказ где: двое взрослых людей серьезно отнеслись к маленькой девочке? Кто автор этого рассказа?

Елена Минченко

Куприн "Слон"

Макс Гордеев

"Алые паруса" - Александр Грин (по-моему когда она была маленькой, к ней серьезно именно двое и отнеслись)

Аня Алексеева

Есть такой фильм, называется Двое и одна. Автор сценария Галина Щербакова, возможно, что у неё есть такой рассказ. Есть такой рассказ, называется "Дядя Хлор и Корякин".

Игорь Седенков

как называется ???