Борька Богдан

как красиво написать о себе в резюме?

Владимир Зинченко

Есть шрифты с завитушками - очень красиво выглядят.

Дмитрий

в резюме нужно писать не красиво. а грамотно, и только то что заинтересует непосредственного работодателя.

Анастасия Гладких

Врите побольше - пока они всё проверят.. . Тем более, всегда можно включить "дурочку" и свалить всё на плохую работу почты. Вообще, главное при составлении резюме - не красиво всё оформить, а убедить работодателя в том, что без вас его бизнес развалится.

Мария Фомичёва

Врите побольше.. . Когда как этот совет срабатывает. Я однажды пожалел, что не соврал немного о себе - ничего не проверялось.

Ан
Аня

самое главное, что заканчивалось и начиналось фразой:
МНЕ ДЕНЕГ НЕ НАДО, РАБОТУ ДАВАЙ!! !
ну как мысля? 😉
а вообще-то ты рубрику не ту выбрал 🙂