Sereha Antipin

Где можно скачать программу для очистки флешки?

Она вообще не читает!

Жанна Гончарова

Форматни и все.

Stasnislav Haustov

Ее можно форматировать, при этом происходит очистка.

Светлана Пронина

форматируй и всё стандартная операция.. . не каких программ не надо правой кнопкой - форматировать

Михаил Лебедев

правой кнопкой мыши нажми на съемный диск (флешка) - отформатировать. Вот и все)

Евгешка Лебедева

Здесь решение проблем флеш-накопителей:
http://flashboot.ru/

Как один из вариантов:
Правый клик по рабочему столу - "Создать" - "текстовый файл" и скопируйте в него вот это, как есть:

cd\
reg add "HKLM\System\CurrentControlSet\Control\StorageDevicePolicies" /t Reg_dword /v WriteProtect /f /d 0

Далее правым кликом по нему - "переименовать".
Имя и расширение скопируйте вот это: "add.bat" (без кавычек) .
Запустите его, согласитесь с внесениями изменений в реестр.
Затем извлеките и вставьте флешку обратно в гнездо.

На "семерке" - всю процедуру нужно провести на правах Администратора.