Ирусик Кижапкина

Какие есть программы для рассылки писем? ПОдскажите простенькую и где скачать

я в скриптах не разбираюсь.

Мне нужна простая програ в которую забиваешь базу адресов и она рассылает по ним письма

Алексей Поляруш

Спамить надумал?

Bull Dozer

ты с vbs скриптами как? у меня есть скрипт для отправки писем подшаманить его не много и думаю для рассылки можно сделать))

Марина С...

1С: Email - бесплатная программа для проверки Email адресов на существование, для управления списками и персонализированной массовой рассылки