Леонид Савушкин

Здравствуйте. пожалуйста помогите найти драйвер для карт райдера на ноутбук Hp 2000-2b22dx os windows 7 32 bit.

Здравствуйте. пожалуйста помогите найти драйвер для карт райдера на ноутбук Hp 2000-2b22dx window 7 32 bit.Помогите плиззз

driver pack solution тоже не помогает. все остальные установил с её помощю

Юрий Виноградов

есть такая программулька driver pack solution установи ее она драйвера для всего сама найдет

Светлана

используй driverplus.ru