Роман Морозов

Здравствуйте. пожалуйста помогите найти драйвер для карт райдера на ноутбук Hp 2000-2b22dx win 7 32 bit

Здравствуйте. пожалуйста помогите найти драйвер для карт райдера на ноутбук Hp 2000-2b22dx window 7 32 bit.

нет автоматом не устанавливает

Саша Бобков

зачем драйвер винда сама установит его

Татьяна Попова

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Айдай

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru