Сергей Усаньков

нужны драйвера для HP P2015 для WIN 7 профессионал

выдали новый комп с Win 7 профессионал, а принтер старый остался нужно все настроить

Нуралы

Вообще сейчас напишут на сайте производителя и где ты их не найдешь! и потому скачай вот эту фигню - SamDrivers_12.9_Gold_Final.. В ней точно есть они !

Johnny

Мозги забыли выдать, Поляков?

Артем Пупынин

Подключи и включи принтер.
Драйвера здесь.. .
Зайди на этот сайт и проверь компьютер c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Юрий Козиков

Если нет на оф. сайте изготовителя (и не подходит от Висты) , то не существует в природе.

Алёнка Кузовкина

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru