Руслан Багиров

Скажите название программы (бесплатную) , которая делает скриншот и отправляет его на указаную почту. Плиз срочно надо

Skif .

фри скрин видео рекордер, я использую, только она не отправляет сообщение на почту.

Irina Klimokhina

Еще наверное автоматически и с чужого компьютера... и чтоб пользователь не знал?... Я фигею.... троянов уже заказывают))