Марина Михалькова

Как долго носить эти бигуди? (фото внутри)...

Как долго их носить? проходила час, сняла- результата НИКАКОГО! одевала на влажные волосы . Какой вообще результат должен получиться? кудри будут такие же как при накручивании плойкой??? ?

Я их не разогревала! ЭТО НЕ ТЕРМО-БИГУДИ!!!

пену наношу, за час ничего абсолютно! (((

Олег Тен

А вы их вообще разогревали? На термобигуди если накручиваетесь, то смачивать волосы не нужно.

Маргарита Красикова

да, действительно они не термо, нанесите сначала пенку на волосы, и часа хватит

Александра Мирошникова

дрелью заворачивай лучше

Марта Зайцева

вообще то такие бигуди накручивали на ночь или на несколько часов.

накрутите их на сладкую воду или пиво разбавьте водой будут держаться долго. потом волосы расчешите руками формируя локоны. .
очень красиво и безопасно для волос, а вот плойку только в крайнем случае, иначе просто сожжете волосы