Юлия Студеникина

Хорошо ли звучит по-немецки?

Ich empfehle der Bewerberin als Au-pair zu arbeiten. Sie ist eine ausgeglichene, aufgeschlossene, freundliche Person. Die Kinder lernen gerne mit ihr und auch die Eltern sind mit dem Unterricht zufrieden

Sie kann ein individuelles Eingehen finden. - здесь с окончаниями все в норме?
Спасибо за ответы:))))

Гульнара Пронина

Sie ist eine ausgeglichene, aufgeschlossene und freundliche Person.

Sie kann ein individuelles Eingehen finden-что вы хотите сказать этом предложением? Не совсем понятно

Яна Голдинська

Немецкий-лучший из романо-германской группы!!!!

Vesna

По-моему, все нормально.