Алексей Сорокин

Как на английском звучит "Я уже скучаю"?

Сама изучаю немецкий, а когда спросила у других, ответили многие по-разному.

Константин И.

I'm bored already - мне уже скучно
I miss you already - я уже скучаю по тебе

Наталья Степина

смотря, какая скука имеется в виду

! София Гульянц !

Сейчас некоторые начнут писать, мол already пишется только с Perfect. Так что можно написать так: I have been missing already. Типа я скучал и всё ещё скучаю. Но в идеале, если перевести это предложение, то тут подходит Present simple (или Continuous). Короче для автора вот перевод: I miss you already. Для дотошных: I have been missing already. Кому как нравится 😃.