Ти Ма

потребность россии в интеграции. помогите сделать географию

Руслан

Интеграция России в мировую экономику - это курс, который проводит нынешнее российское руководство.
Этот курс для России гибелен. Ведь мировая экономика объективно заинтересована в том, чтобы Россия служила источником природных ресурсов, а всякая иная деятельность в России была бы по возможности прекращена: ведь в нашем климате отопительный сезон длится по полгода и больше, а топливо нынче дорого.. .
Соответственно, и население России необходимо сократить до той численности, которая нужна для добычи природных ресурсов и чтобы обслуживать тех, кто добывает: лечить их, кормить, чему-то по минимуму учить.. .
Цинично? Конечно! Но я говорю именно об объективных интересах мировой экономики - это не добрая любящая тётушка и не благотворительное общество.. .
Наша страна переживает периоды расцвета, когда ее власти действуют вопреки стремлениям мировой экономики. Хотя такой курс представляет собой насилие над естественными процессами и едва ли может проводиться без насилия также и над людьми.. . Сейчас, увы, совершенно иной период нашей истории.

А уж какого ответа ждёт от Вас ваш педагог - Вам лучше знать...