Даша

помогите пожалуйста с географией не могу сделать 😞

Помогите пожалуйста описать страну Марокко по плану географии.
План
1)Какие карты нада использовать при описании страны?
2)В какой чати материка распаложена страна? Как называется её сталица?
3)Особиности рельефа (общий характер поверхности. Основные формы рельефа и распределение высот)
Полезные ископаимые страны)
4)Климотическое условие в разных частя страны (климотические пояса, средние температуры июля и января, годовые количество осадков) Различна по терретории и по сезонам.
5)Крупные реки и озёра.
6)Природные зоны и их основные особенности.
7)Народы, насиляющие сторану. Их основные занятия.

Ир
Ирина

Ты тролль или двоечник? Миллион ошибок.. . Погугли страну и всё узнаешь.

Anastasia

на карте все видно не тупи