Александр Канин

вот я купил дистиллированую воду и не могу сделать опыт её заморозить но чтоб она осталасть в жидком состоянии

и тогда можно до неё дотронуться и она мгновенно замёрзнет у меня не получяется она у меня тупо замерзает сразу в морозилке почему как надо сделать чтоб она не замезла пока её не встрехнуть или дотронуться

Анна Коршунова

Значит воде не достаточно дистиллирована, т. е. не очищенная от химических примесей.. . поэтому и не кристаллизуется. Дистиллированная вода начинает кристаллизоваться при 0 С температуре