Олег Молчанов

где можно купить сухую воду или как её сделать

sky_2088

Сухая вода - это собственное не вода, а фторорганика, которую придумали как хладагент для холодильных установок. Проще ее купить в фирмах, занимающихся холодильным оборудованием.

Александр Мачин

Поставь емкость на улицу и жди, когда наполнится. вода везде!

Анастасия Короткова

В яндексе задай запрос: "купить сухую воду", там есть сайты, только что проверял