Елена Коннова

Можно ли учиться на Таможню ??

Можно ли пойти учиться на Таможню после 11 класса и какие экзамены Егэ надо сдавать напишите пожалуйста заранее спасибо.

Дмитрий Пучков

Зависит от того, куда будешь поступать. Например, в МГУПП - русский, английский, обществоведение. Во многих других - русский, обществоведение, сдача норм по ФИЗКУЛЬТУРЕ! Так что ищи конкретный ВУЗ со специальностью "Таможенное дело" и уточняй на его сайте.

Принцесса Ночь

лучше на Стадион, там много народу, или на театр, там артисты. А на Кремль- тоже не плохо.

Антон Титов

на эту специальность не так-то просто попасть, если у тебя родственников высокопоставленных среди таможенников или большого бумажника