Sen Sen

Подскажите пожалуйста) В этом году нужно делать важный выбор, на кого пойти учиться)

У меня есть выбор между 2-мя специальностями, которые мне одинаково нравятся) ) Это маркетолог и туризм) как вы думаете какая из них более лучшая и если кто-то работает по одной из специальностей или имеет знакомых, опишите пожалуйста как вам))) Заранее спасибо)))

Надежда Малышева

12 Мая 95 года Месяц змеи 582 Ваша карта рождения девяти ки нумерологии японского Фэн-Шуй из 108 комбинаций.
Годовое число девяти ки находится на юго-западе. У вас хорошие отношения с друзьями, в семье и работе, но, поскольку здесь находится пятёрка, ваши необдуманные поступки могут разрушить даже самые близкие связи. Вы так много работаете, что можете стать трудоголиком.
Змея увеличивает энергию ки юго-восточного направления. Вы обладаете богатым воображением и упорством и в состоянии выразить себя. Но можете быть и неорганизованным, необязательным человеком, которому трудно распределить своё время.

Не важно какая профессия лучше.. . Для каждого будет по своему. Главное чтобы вы не заразились венерическим заболеванием. Всё у вас будет так как вы захотите. Мне кажется что вы уже сделали свой выбор. Я же не могу советовать. То что ближе для меня, то я бы не выбрал ни одну из двух. Если туризм, то быть туристом самому, или водить туристов для оздоровления в походе, если маркетолог, то работающий для моих интересов, чтобы приносить пользу людям по настоящему.