Aisha Ahmed

помогите составить словесное описание. используя термины испарение. . перенос влаги. . осадки. . сток.

используя литературу подготовте сообщение об одном из водоёмов своей местности запишите план сообщения

Елена Валерьевна

При повышении температуры происходит испарение влаги. Она превращается в осадки. Перенос влаги осуществляется при помощи ветра. После выпадения осадков в виде дождя струйки находят сток и по нему поступают в водоём.