Станислав Л

как пишутся слова выт.. рать выт.. реть зап.. реть зап.. рать расст.. лить рас отм.. реть изб.. рать изб.. рут неразб ..риха

Юлдуз Ганиева

вытИрать, вытЕреть, запЕреть, запИрать, расстЕлить, напонятно, что за рас отмерить? , избИрать, избЕрут, неразбЕриха

Алексей Целитель

вытирать, вытереть, запереть, запирать, расстелить, отмереть, избирать, изберут, неразбериха.

объяснять надо?

Валерия

Вася
тут не только ученики сидят но и студеты, а также взрослые которые повторно учат

Настя Кулешова

вытирать вытереть запереть запирать расстелить избирать изберут неразбериха

Арнольд Анистархов

вытирать вытереть запереть запирать расстелить отмереть избирать изберут неразбериха

Mari Djon

вытирать вытереть запереть запирать расстелить расстилать отмереть избирать изберут неразбериха

Сеня Цвентарный

тир-тер, мир-мер, бир-бер и т. д. И пишется если присутствует суффикс А. Например, вытирАть, но вытереть (в первом слове есть суффикс "а")

Стас Климов

вытирать вытереть запереть запирать расстелить отмереть избирать изберут неразбериха

Александр Новиков

вытирать вытереть запереть запирать расстелить отмереть избирать изберут неразбериха