Александртатьян

Рассчитать заработную плату работникам ремонтного цеха: слесарям Болдунову Н. Г. и Корягину Р. А. с окладом 3000 р. , токар

Рассчитать заработную плату работникам ремонтного цеха: слесарям Болдунову Н. Г. и Корягину Р. А. с окладом 3000 р. , токарям Чокенюку А. А. и Алиеву У. З. с окладом 3100 р. , наладчикам Тажаеву И. Н. и Данилову К. В. с окладом 3200 р. Коэффициент 70%, надбавки 80%. Тажаев И. Н. имеет 40% надбавок. В феврале 2003 года рабочих дней 19. Отработаны все дни, начислена премия 30% от фактической суммы заработка. У всех работников удержан подоходный налог – 13%. Алиев У. З. выплачивают кредит– 2000 р. , Данилов К. В. – 1800 р.

Александр Балаев

Причем тут компьютер, совершенно не ясно!