Нурзат Алымкулова

как рассчитать заработную плату рабочего, вспомогательного рабочего, служащего?

это для диплома. считаю общий годовой фонд заработной платы. ни как не могу разобраться во всей информации на просторах инета. как мне её рассчитать.
уже рассчитал необходимое кол-во рабочих фонды рабочего времени надеюсь что правильно а с зарплатой ни как не разберусь 🙂

Юрман

На Ваш вопрос есть ответы в любом учебнике по экономике предприятия и экономике и организации труда. Чем вопрошать тут у таких же "незнаек", как Вы, почитали бы учебники, если не удосужились сделать этого раньше.