Дарья Костюхина

Интересно, как живется людям в Якутске? Кто-нибудь был там? Лечу через 3 недели,

Надежда Андреева

Вот Вы приедете и расскажете, как там.) )

Yu
Yuriy

Да нормально. Лети!

Ал
Алёнка

на Википедии есть статья про Якутск,
на редкость очень подробная,
главное - одеться потеплей

Ирина

Да все так же только дороже. И якутов больше на душу населения. А, да. Туда только самолетом (пока) , ж/д еще строят. Правда зимой действует зимник (не дай Б.. г! ) и летом водный транспорт по Лене.

Ан
Антон

нормально. Тепло там не смотря на -50.
Ветра нет там говорят и поэтому и в -50 там, как в Москве -10