Илья Бузенков

Чем вы живете? Вот перечислите что вам доставляет? всегда было интересно чем люди живут.... Cпасибо) заранее) уважаемые)

Татьяна Кузьмина

Как не странно: верой, любовью и надеждой. Моей семьёй. Хорошими книгами, интересными людьми...

Анна Шикова

Семья, спорт, туризм различный: спортивный, экстремальный, экотуризм, дайвинг и т. д.. . Мотоциклами живу.. . Люблю по горам потоки ветра ловить на скорости.. . цветники садим, грядки (овощи и деревья плодовые есть)...

Светик Гвоздичка

а я живу надеждой свалить из коммуналки в отдельное жильё,мелким шажками, но упрямо двигаясь в этом направлении. и своего добьюсь!

Алексей Миняев

секс доставляет

Ivan Asonov

А я живу одной мечтой - переехать в город Таганрог... хотя там и не была никогда... но много читала разных комментариев... и вот такая мечта у меня появилась.... хотя как-то принято жить поближе с родными, детьми и внуками.... а я вот хочу уехать с Дальнего Востока навсегда.. и это моя мечта на ближайшие 5 лет... ну так задумано.... возраст уже не тот...