Машка Андрейчук

азиаты... что это за люди? перечислите мне страны в которых они живут. пожалуйста

олололош? лол. я просто спросил что это за люди, т. к. с ними не встречался

какая девочка? :с о боже, мне вас жалко

Виталий Донос

это те которые живут в азии посмотри в инете карту мира азия это материк все кто на нем живут АЗИАТЫ

Екатерина Никитина

ололош, ты из какого леса вышел???

Св
Светлана

Места не хватит перечислять.
Так как к азиатам можно отнести турок. Большую часть России ( в том числе русских что там проживают )
И далее на восток все народы подряд.
Последними в списках будут японцы.

Светлана Созонова

девочка, в мире всего три страны: на западе живут немцы, на востоке живут татары, между ними страна дураков.