Марина Алаторцева

Люди, которые живут В РОССИИ ЗА УРАЛОМ считаются европейцами?

И люди, которые живут в России за Уралом считаются европейцами или азиатами?

Настя Веряева

Они считаются сибиряками.

Роман Сидоренко

а с какой стороны мы смотрим на Урал?

Николай Илюшкин

У меня там родственники живут, считают себя россиянами

Вячеслав Cлавенко

уральские горы делят Россию на Европу и Азию те кто за Уралом это жители Азии(Сиберяки)

N*
Natali *

Русская культура является одной из европейских. Если эти люди русские, то безусловно да. Русских назвать азиатами вряд ли у кого язык повернется.

Аня

Русские славяне это европейцы