Марианна Александрова

Евреи это азиаты?

Если евреи больше азиатский народ, то значит они такие же как татары и чуваши ???Значит я че, раз на четверть еврей, значит я чуваш??

Варвара Павленко

нет они африканцы. они живут внизу турков возле аравии и черного моря. ты не азиат)

Самойлова

Евреи - это евреи, они живут везде, но еврейская страна - это Израиль, который находится в Азии вокруг арабов, рядом с Палестиной.

Сергей Рожнов

Библейские евреи были симитами но так было только до разрушения второго храма. И если учесть что евреи это не нация а вера. То ты можеш быть евреем при этом оставатся чувашом. То есть тем кем ты родился.

Олеся Лосева

Евреи живут в Израиле

Ки
Киряхинсон

Логика убийственная: евреи, чуваши и татары- азиатский народ; я- еврей, значит я- чуваш. То есть: собаки, коты и люди- млекопитающие; я- человек, значит я-кот?