Ситдекова Валерия

Скоро в Тайланде вместо азиатов будут жить индусы . Вы за ?

Лена-Алена Еленова

Мы против, тем более такой страны как ТаЙланд не существует. Есть ТаИланд.

Владислав Ященко

А жители Таиланда - это тоже азиаты. Т. е. в Таиланде уже сейчас живут азиаты! В чем проблема-то???

Инна Дягилева

Индусы тоже азиаты) да, кстати, их предки жили раньше по всей Юго-Восхточной Азии.

Елена Кадлен

Все равно главное дружно!

Женя Нуянзов

Мне как-то все равно, где все эти азиаты и индусы иже с ними будут жить, лишь бы в Европу не ехали.

Владимир Богданович

я за но с какой стати?