Дмитрий Сорокин

проезжал вчера одну русскую деревню - на людей было жалко смотреть! что с ними потом будет?

Алексей Елистратов

А теперь по рублёвке прокатись.

Ал
Александра

Если деньги есть, приезжай в эту деревню, поговори с народом, узнай их нужды и помоги чем сможешь. У Путина другие взгляды на жизнь. У него всё хорошо.

В.
Валентин ...

Ну, если жалко, то вышел бы и помог. Что тут то зря разглагольствовать

Ольга Шепеленко

С каких пор у хохлов русские деревни? Ты чё погнал

Наталья Матросова

Положим, жалко на них смотреть было ещё в Советском Союзе. Регулярно это всё наблюдал, когда нас из НИИ посылали в совхозы-колхозы "на картошку". Ну, на сегодня, судя по шестёрочным "ответам", тема вымирания русской деревни просто табуирована. Ни единая нанятая сука здесь за все годы ни разу ни слова не промолвила ни про медицину, ни про образование, ни ЖКХ, ни уж конечно, про деревни.

Екатерина Беляшина

Ребята, это "цветочки". Если ничего не поменяем то же самое будет с нами и нашими родными.

Павел

Я тоже, когда еду по Горьковскому шоссе (в прошлом Владимирскому тракту) с недоумением взираю на поселки вдоль дороги - ряды торговцев мягкими игрушками, пряниками, воздушной кукурузы, китайских полотенец, а осенью, через каждые 50 м. бабушки с ведрами яблок сидят. Чем жив до сих пор сельский народ - для меня загадка из загадок.

Екатерина Романова

То, что и с тобой: гроб, отпевание, кладбище, крест

Ре
Регина

Главное чтобы об этом помнили начальники страны, надо напоминать

Alexalex

Тоже, что и со всеми. Участь сия не минует никого. Все там будем,

Dmitry

да, вымирают, ужасно, сердце кровью обливается

Михаил Дорохин

Потом будут всякую х.. ню тут спрашивать...)

??
??? ?

А ты сходи в психушку, вообще зарыдаешь в голос от увиденного

Ив
Иван

а здохнут и все!

Анна Павлова

мы все там будем... кто раньше.. кто позже...

Андрей Устиновский

А ты посиди неделю на ОПС - ващще опупеешь))))