Александр

Одного персона нужно очень красиво послать… чоб он призадумался… какие слова(нематерные ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЕ) вы знаете?

Одного персона нужно очень красиво послать… чоб он призадумался… какие слова (нематерные ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЕ) вы знаете? Поделитеся? наю слово Олигофрен.. . и усе!

Nikita

Дорогой, как показывает жизнь, гусь свинье не товарищ. Ну, я полетела!!!

1 2

Лети, как фанера над Парижем

Роман Доний

и потом по статье как соучастник?))))))

Милан Макаров

Послать его на небо за звездочкой)))

Александра Яковлева

Отправьте его в долгое эротическое путешествие на 3 заветных буквы 🙂