Sweet Kitty

кто знает есть какие нибудь риталы или методы как сделать так чтобы мужчина перестал пить надо очень помочь одной женщин

серьезно все. дайте совет пожалуйста

Ольга

Пока сам не захочет бросить пить, никакие наркологи и капли не помогут.

Ал
Александр

Надо этого мужчину вести к наркологу.

Надежда Пискарева

Существуют капли которые отбивают тягу к спиртному, но нужно подливать чтоб пьющий не знал, а то будет хуже, и главное чтоб проблем со здоровьем не было, у них много побочных эффектов.

Слава Горбачев

кодировать паразита, или замену искать

Егор

Есть отличный ритуал, помогающий женщине в такой ситуации - бракоразводный процесс называется.
Снимает все проблемы с пьющим мужем как рукой!

Надя Стекольщикова

у бабушек надо спросить, что на рынке травами торгуют, я забыла как называется трава)))))))) ) они объяснят, как ее заваривать, там по нескольку капель в еду добавлять, его сначала рвать начнёт от спиртного, потом он сам не захочет пить)))))))