Лена Мишукова

Женщины, может, знаете, как помочь...

Куда ездят женщины, желающие детей, помолиться? Слышала например, об отце Гермогене.. .
Врачи говорят: вы с мужем здоровы.... Однако беременность не наступает (

Диана, 6 лет. Все врачи пройдены мной и мужем.
Не зацикливаться легко сказать, трудно сделать...

Настик, спасибо вам большое))

Екатерина Иванова

Купите икону Святой Матроны, просите и она поможет!

Олег Гаас

съезите в Покровский Монастырь к Матроне Московской! Или хотя бы купите ее Иконочку в Церкви! Молитесь Ей о Детках! Матрона говорила что она никому не откажет в Просьбах. И поэтому Люди Шли к ней, а она помогала Им. Молитесь, просите! Я желаю вам чтобы вы были услышаны И Бог подарил Вам Дитя!

Татьяна Нащинская

К Матроне, или в любой женский монастырь.

Людмила Базлина

мне помогло соборование (проводится в великий пост. но вы можете попросить-вас например соборуют особо). были три невыношенные беременности. после соборования-здоровые малыши

Д1
Дмитрий 111

Храм Матроны на м. Марксистская в Москве. Паломников море.

Ко
Костя

Про Св. Матрону уже писали! Могу сказать, что сама ей молилась и сейчас всю беременность хожу в церковь ей свечки ставлю и прошу, чтоб всё было у сыночка хорошо!
Удачи Вам! Пусть у Вас всё получится!))

Владимир Елисеенко

смотря какое время не наступает?? ? месяц, год, пять лет. И что вы сделали для того чтобы забеременеть? И вообще на беременности лучше не зацикливаться.

Алексей Беляев

К Ксении Блаженной в Санкт--Петербург.

Наталья Шашурина

http://www.goldi.ru/brm.htm

За рождение ребенка отвечает 2 чакра, оранжевая. Находится внизу живота.

Она же отвечает за семью и секс. На зачатие и вынашивание ребенка влияет состояние этой чакры, энергоинформационные массы, которые блокируют ее работу.

Если сказать попросту, то проблемы, связанные с сексом, собственной сексуальностью, принятием родителей, из этой жизни, и из прошлых - могут не давать женщине забеременеть, или выносить ребенка.

Для благополучной беременности и рождения ребенка все остальные чакры должны быть согласны с этим, т. е. у них не должно быть программ, препятствующих беременности.

Поэтому кроме работы с оранжевой чакрой, нужно проверить все чакры на совместимость с целью "рождение ребенка".

Артем

наверно надо перестать на этом зацикливаться и обязательно всё получится... проверено!

Маргарита Таранова

Врачу молиться хорошему, полноценно обследоваться. А все эти святые, чакры и тому подобное - полная ерунда, наступление беременности от этого не зависит