Наталия Турова

Может знаете как помочь?

я не последний нуб. В первые сталкиваюсь с проблемой.

Windows XP (7 не предлагать - комп слабоват) . С какого-то момента начала выскакивать ошибка типа "ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ К УКАЗАННОМУ УСТРОЙСТВУ, ПУТИ ИЛИ ФАЙЛУ. ВОЗМОЖНО, У ВАС НЕТ ПРАВ ДОСТУПА К ЭТОМУ ОБЪЕКТУ.

Практически ко всем системным папкам пропал доступ. Почти все перепробывал.. . Винду пере установил - таже хрень.

Если кому то попадалась такая шняга, помогите.

даже на командную строку доступа нету

Елена Ракитина

я б не был так уверен что твой комп слабоват узнал бы ты моего компа параметры и я сижу на семерке ну вот опретивки 1гиг жесткий диск 40 гиг процесор 2 Гигагерц одноядерный видеопамять встроена 64 мб и все пучком ставь советую семерку

Andrei Tango

зачем вам шарится по системным папкам или проблема доступа вообще ко всем файлам? Если Винду переустановили и проблема осталась та же возможно у вас вирус сидит причем не на системном диске, системный при переустановке всяко форматировали, или хотите влезть в папки зайдя в систему пользователем с ограниченными правами