Влад Ланевский

Женщина всегда знает от кого она беременна или нет?

Юрий

ну если она спит каждый день с разными, то разбери потом от кого))))

Виталий Пахомов

Кто последний тот и папа))))

Евгений Топлинов

Если она не спит с разными мужиками, а только с одним, то конечно знает. А если это шалава ложиться под каждого встречного-поперечного то конечно нейзвестно, кто отец ребенка.

Михаил Д*************

Она разве за всеми уследит? )

Евгений

Женщины разные бывают: -)

Наталия Ильина

Женщины разные бывают.

Ai
Aika

Шалава думаю не знает

Ди
Димас

Проведите экспертизу, в чём же дело? Дорого? Зато душа успокоится, и не придётся платить алименты чужому отпрыску...

Elena

Это зависит от количества половых партнеров, если больше одного женщина не будет знать.

Анастасия

за остальных сказать не могу, но про себя знаю точно - беременна от одного и того же человека уже второй раз