Дария Езерская

Женщина знает от кого она беременна если она перестала с одним а на следующий день с другим (грубо говоря)?

Переспала с одним а потом с другим сразу же?

Будет нать от кого беременна? Мне говорят что Га может нать

Будет знать от кого? Мне говорят что будет

Зу
Зульфия

у кого бабла больше, от того и беременна

Сергей Белов

слова Коли Наумова из сериала "реальные пацаны", "кто последний, тот и папа". женщина не может знать кто отец ребенка от кого она "залетела", ДНК на определение отцовства в помощь.

Женя Максимчук

Сделает тест ДНК и будет знать.
А особо ушлая дамочка без всякого теста обоим будет втирать, что ребенок его и с обоих успешно тянуть деньги на содержание своего ребенка.

Annet

нет, не может. Сперматозоид живет до 3 суток, яйцеклетка выходит раз в месяц. Теоретически, в матке женщины могут находиться сперматозоиды обоих партнеров. Вот Вы знаете, как и в каком порядке в Вашем желудке переваривается суп?

Илья Копылов

не может она знать ничего

Дина Никулина

если бы все знали от кого рожают, то не было передачи с Андреем Малаховым *Пусть говорят* )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Евдокимов

Знаю. Сопит в обе дырки на диване.
Стоп. А зачем спать со всеми подряд каждый день-то???

Надежда

не знает

Андрей Андрей

ну да, а анализ на беременность принимают опытные женщины, на вкус опередляют, уже всем давно известный факт

Bull Dozer

кто богаче, тот и папа

Оля Суслова

То ли от Миски, то ли с Лебязки.

Марина Стененкова

знает. и знает сразу как залетает, только не верит

Сергей Митришкин

Не будет. Моя приятельница уже 22 года не знает кто отец её сына, т. к. мужчины с которыми она спала с разницей в пару дней были одного типа, а сын вообще копия матери. В итоге сначала она вышла замуж за одного, потом за другого, но ничего хорошего всё равно не получилось. Оба брака закончились разводом. Тест ДНК ей делать влом и денег жалко, так и останется тайной для всех. кто же на самом деле папа её сына.))

Игорь Ковешников

Нет женщина этого знать не может, да и откуда ей это знать.

Богдан

Нет, враки всё это) )
Внешность мож подскажет, а сама никак.

Илья Балахнин

кто последний - тот и папа