Беременность и роды
Женщина всегда точно знает от кого она беременна?
Многие мужчины обманутые воспитывают чужих детей. Почему так происходит? Женщины порой сами не знают от кого рожают, или тонкий расчет присутствует? То есть выбирают того, с кем будет лучше жизнь.
все зависит от личности его и ее, а еще и ситуации.
Пьяная гайка резьбе не хозяйка
Приличная всегда знает от кого ребёнок а шлюха нет
в сша каждый 3 не от мужа
Елена Завьялова
А в России?
может и не знать, если каждую ночь новый партнер. Если партнер одЫн - она даже и сомневаться никогда не станет, ибо случаи "ветром задуло" бывают только в сказках... ну и в "желтой прессе"....
Да, женщины чувствуют кто отец ребёнка, даже если в один день ей залили двое в пилотку.
Выбирают женщины отцов для ребёнка по разному, но редко какая возьмёт нищеброда, даже если он ей ближе по душе и телу. Большинство возьмут мужчину способного к содержанию семьи.
разные женщины, но новости говорят что там очень не сладко, как детям, так и мужьям, она там всем даёт прикурить.
Нормальная да, всегда знает, если она не знает, то мужик сам виноват и поделом ему, что выбрал такую женщину ведущую беспорядочную половую жизнь.
от себя =0
Все зависит от конкретной женщины. Разные люди бывают, и порядочные, которые ценят свою вторую половину, и развратные, которые спят с кем попало, ходят, то направо, то налево, как женщины, так и мужчины .
Мне кажется, это что-то из серии "страшных баек". Забеременеть не так просто, как кажется. И, думаю, очень малый процент мужиков реально воспитывают чужих детей. Не, нет ни одной знакомой, которая бы не знала, от кого. Хотя если бы выбрали очень женщину "с заниженной чоциальной ответственностью", то может быть конечно...
всегда
если не было групповухи