Беременность и роды
А вы когда были беременны, точно знали какая акушерская неделя идет?
Меня среди ночи разбуди, скажу))) Кстати, сегодня вот 26 неделек нам)))
Да
А у меня первый день последних месячных был 31 декабря: ) Т. е. мои недели совпадали с неделями по календарю. Да и без того всегда помнила.
Экватор пройден) ) все самое интересное уже близко))
Евгения Гетьман
Вы про роды?))) Ну да, скоро будем получать массу впечатлений и море удовольствия)))) Особенно учитывая то, что на меня очень плохо наркоз действует.)
Ольга Чернова
Я про встречу с малышом)) ) у вас кс будет?
нет)
поздравляю, ты уже за экватором) )
у меня было приложение в телефоне, там сразу и сроки и инфа -что сейчас происходит, и всякие прочие полезные советы и, ясенпень, обои с котятаме)
Гульжан Юсенова
Котята облегчают восприятие информации)
Я по своим подсчетам знала какая у меня неделя, а врачи всегда ставят срок немного больше.
Оба два раза)) ) нам 28 недель и 3 дня))))
Ниче я в этих акушерских неделях не понимаю: -) они как-то с месячными считают, а в моём случае это ошибочно и бесполезно: -)
да, знала тогда и сейчас знаю)
Нет, считала по календарю.
Да, знала. У Вас сейчас самый замечательный срок! И животик еще не мешает, и самочувствие, наверно хорошее, и малыш толкается, и впереди ожидание чуда!)
Да, каждый четверг отмечала начало новой недели))
Одна я какая-то не правильная. У меня точный срок муж помнил)
с первым все четко знала, хотя врач срок ставила больше на 2-3 недели.
со вторым так до сих пор и не знаю то ли в 38 недель родила, то ли в 43.
с первым ребенком - да. со вторым постоянно со счета сбивалась.
с теми знала, а с этим не уверенна, ведь три разных ПДР ставят
Конечно! Правда так и не понимала какой месяц)))
после узи знала
У меня разброс вариантов был 3 недели. Ни врачи, ни УЗИ не могли точно сказать, так что я тем более, ничего не понимала)
я тоже знала. даже с врачом спорила и доказывала, что он ошибается на 2 недели в сроках, хотя узи показывало по моим подсчетам. так уж получилось, что я точно знала день зачатия (мой день рождения) и я насчитала последний день сороковой недели- 4 марта. родила в ночь с четвертого на пятое)))))
нам 39недель ровно
Тоже знала, но мне врач ставила больше по УЗИ меньше, и рожать пошла так же, поехала в 40 недель, в роддоме уверяли что уже 41,4 лучше самой считать))))
я в первом триместре ездила в институт гинекологии, проверять ребенка на патологии, там точный срок и сказали.
По программе считала) Все срок в срок