Иванова Татьяна

если у женщины климакс, а они с мужем хотят ребенка, как осуществить желание. есть ли способ и средства помочь в этом во

Константин Матвеенко

до климакса надо было дерзать )

Red Berry

взять из детдома

Игорь Мишин

суррогатную маму найти, детдомовского взять.

Маргарита Чибисова

Не уверена, но возможно эко, правда наверно ваш биоматериал не получится взять. Вам надо к репродуктологу или в центр планирования семьи, там вам все подскажут и расскажут. Все у вас получится если очень захотеть, удачи!

Та
Татьяна

Иногда приемный ребенок становиться ближе чем родной. Посоветуйте взять из детского дома, сейчас эту процедуру сильно упростили, раньше было сложнее. Кстати будут получать компенсацию на его содержание, если это усыновление- 6 т р в месяц, если опека и попечительства- 15 т р в месяц до совершенолетия. Посмотреть детей можно здесь
http://www.usynovite.ru/db/
там вся информация, какие документы собирать, куда обрашаться и т д

Татьяна Локтионова

после остеопатического лимфодренажа у женщины за 50 лет началась менструация.. но он дорого стоит от 2500 до 5000 р в москве. .
немного дешевле к классическому гомеопату сходить