Ирина Золотова

А если мужчина работает гинекологом, то все про женщину знает? И женщине с ним хорошо?

Я знаю одного мужчину -гинекоколога. Так ему одна девушка под фоткой написала "Вот, если бы все были такими, как ты в постели, то жещины были бы счастливы! "У него много женщин и примерно вот таких подписей.
А может это и не зависит от профессии?

Ленок Демьянова

У меня и моих подруг есть друзья-гинекологи. Между прочим, примилейшие и добрые люди.

Kate Zhivetina

Не уверена что все знает, о женщине все знать невозможно)) )
И не стоит забывать, что все люди разные же!!!

Андрей Способин

Ясное дело, он же доХтор! Знает на какие точки нажимать: -) Многие мужики не знают где клитор у женщины. Хотя думаю многие женщины сами этого не знают: -(

Михаил

Мне кажется доктор в постеле нужен не особо, нужно другое, такое мнение

Аленка Руденок

А что он, интересно, такого делает, гинекологический массаж что ли? Сомнительное удовольствие

Ал
Александр

Я отношусь к таким мужчинам с подозрением.

Тамара

Всё про женщин знает психолог. А гинеколог только про пинду...

Оксана Лукашова

Вы часто сами повинны в своих не урядицах с мужиками, толи из за стеснения толи из за боязни быть не понятыми, вы не все расказываете с воим половинкам, а может быть другие комплексы, а тут посторонний человек который вас выслушивает, но это его работа, а вот как в быту у него происходит, это еще вопрос, у всех свои тараканы в голове, тут только спасает принцип, надо уважать чужие слабости, вообще с врачами очень не легко в быту, очень мнительные, по каждому пуку и чиху пытаются выудить из своих знаний какой ни будь диагноз, а тут нужен другой подход, меньше знаеш, крепче спиш, так что дружить с ними хорошо, но жить с ними тяжело.

Ек
Екатерина

По такой логике лучше всех сексолог и психиатр. )))
От профессии не зависит на самом деле.