Юл
Юлия

как зовут этого человека,???

Лиза Филатова

Александр Васильев

Александр Александров

Васильев Александр Павлович (11 января 1911, Самара — 10 ноября 1990, Москва) — известный театральный художник. Народный художник РСФСР. Член-корреспондент Академии художеств СССР.

Фурсова Татьяна

Александр Васильев. Российский и французский истории моды, коллекционер, декоратор интерьера, Автор популярных книг и статей, лектор

Ев
Евгений

Васильев, Александр Александрович (искусствовед)

Денис Иванов

Александр Александрович Васильев (род. 8 декабря 1958, Москва, РСФСР, СССР) — российский и французский историк моды, коллекционер [1], декоратор интерьеров, театральный художник, автор популярных книг и статей, лектор, телеведущий, почетный член Российской Академии художеств, руководитель Московской академии моды, мастер курса на факультете «Дизайн и мода» в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» и основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева».

Анна

А. Васильев

Серег@ Костоглодов

никак не зовут. он сам приходит

Антоха

Юдашкин!

Николай Спичак

Александр Васильев

какой же он петушок)

Юлия Шишотова

Васильев Александр Павлович (11 января 1911, Самара — 10 ноября 1990, Москва) — известный театральный художник. Народный художник РСФСР. Член-корреспондент Академии художеств СССР.
Биография===►