Л2
Лана 2029

Подскажите как зовут человека, который с Дженсеном Эклзом?

Эльмира

Дженсен Эклз

Андрей Мясо

Колтон Хэйнс

Нахблянту Сукиблин

Колтон Хэйнс (англ. Colton Haynes; род. 1988) — американский актёр имодель.
Биография
Колтон Хэйнс родился 13 июля 1988 года в Уичито. Переехал в Нью-Йорк, где начал карьеру модели.
С 2007 года играет эпизодические роли в различных телесериалах («C.S.I.: Место преступления Майами» , «Мелроуз Плейс» и т. д. ) . В 2009 году снимается в телефильме телеканала Hallmark Channel — «Всегда и навсегда» .
В 2010 году снимался в проекте телеканала ABC — «Врата» , где игралоборотня. В 2011 году Колтон Хэйнс играет роль в телесериале «Волчонок» производства телеканала MTV, являющимся адаптациейодноимённого полнометражного фильма 1985 года с Майклом Джеем Фоксом в главной роли. С 2013 года снимается в основанном накомиксах DC Comics сериале канала CW «Стрела» , где играет роль Роя Харпера.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хэйнс,_Колтон