Инга Данилова

скажите пожалуйста, от чего зависит цена доставки по россии, от веса предмета или от дальности???

Майрамбек Тагаев

И от веса, и от расстояния, и от доставщика.

На
Наталья

От веса и расстояния. Стоимость доставки по России рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Стоимость почтовых отправлений зависит от выбранного способа доставки, адреса получения и общего веса заказа. При большем весе стоимость доставки рассчитывается индивидуально. Время доставки Почтой по России зависит от удаленности региона доставки и составляет от 1 до 3 недель.