Роман Гусев

хендай акцент при малом морозе не открываются двери что делать помогите

Леонид Горюнов

а смотря как не открываются. например у меня не открывалась дверь по причине того что электромагнитный активатор, толкатель, привод замка двери при морозе застревал глючил. я купил новый за 250 руб в авис моторос москва, разобрал дверь, заменил и всё нормалёк. там два провода от него идёт. и на винтиках крепится этот активтор. он похоже вовсе не от производитля авто, а скорее от производителя охранной системы.

Mihail Vologin

Уплотнительные резинки смажь силиконом.

Светлана Демина

В больших гепермаркетах и автозапчастях обычно продают такую хорошую штуку как размораживатель стекол и замков, и есть еще именно для замков такая штучка, возьми и пробрызгай хорошенько ей личинки и сами замки, только когда будешь брать читай состав, главное чтобы он был на основе силикона, тогда любой мороз не страшен, в легкую будешь открывать все двери и замки без мучений