Геннадий Орлов

Toyota camry г. в. 2002 дв. 2.4как исправить ошибку и где она находится P1760?

в сто не знают где это находится. как можно решить эту проблему?

Иришка

P1760/77 Неисправность в цепи линейного э/м клапана SOL системы управления давлением

короче говоря ошибка неисправности АКПП. советую посетить специализированное СТО