Кирилл Митрохин

На Toyota Camry в кармашек попала ручка, и он теперь не открывается до конца.

Как разобрать его, чтобы извлечь оттуда ручку!

Венера Султанова

Попытайтесь тонким пинцетом достать, но если все так сложно, лучше сами не ковыряйтесь, только вид испортите, обратитесь к человеку, который знает тайоту, от и до.. Не думаю, что это будет дорого.

Жанна Крылова

Надо поднять подлокотник, взять РУКАМИ за панель, где стоит карман, и потянуть вертикально вверх. Она не привинчена. Отсоединить разьем от кнопки подогрева и снять консоль. Переверни.