Георгий Анисимов

За сколько можно снять в Москве 1-кв? Кто сдает напишите!

Мене нужно найти 1-кв дешево! Кто сдает оставляйте инф. Хорошо?

Алишер Хабибуллаев

ничего приличного дешевле 25-30 тыс. руб. в месяц не найти

Андрей Полозов

Штука баксов и никаких проблем

Stasevich Parketisto

Зайдите сначала сюда :

Юрий Слободской

Если не совсем убитая и метро в пешей доступности (любое, даже конечная станция) - 28 - 32 тыс. за однушку. Естественно, на окраине или даже немного за МКАД. Это считается "бюджетный вариант".

Юлия Кудрявцева

Так вы долго будете искать, посмотрите на сайтах (гдеквартира. су и др.) , цены разные (зависит от расположения, наличия быт. техники и т. д.).