Юлия Слышкова

в москве на окраине города за 15000 в месяц можно снять 1 комнатную квартиру?

Анна Хлебородова

Живу в ближнем Подмосковье, до метро 20 минут езды без пробок, но с пробками ( а они теперь всегда! ) 2 часа. У нас однокомнатные сдают за 16-18 тысяч и то пыталась снять для родственницы не так-то просто, все уже стабильно сдаются....

Сико

Двадцать пять....

Наталья

на какой окраине? теперь есть новая Москва-40 мин на электричке до киевского вокзала например так вот и тут то теперь 20-22 тыс