Светлана Городничева

Реально ли снять 1-комнатную квартиру за 15000 в спб

Кто нибудь снимал квартиру рядом с метро купчино/леннинский проспект до 15000?.И если да то посоветуйте какие нибудь приличные агентства!

Ромчик Королёв

Реально. Сами двушку недавно сдавали за 15.

Надежда Франтова

нереально-это развод. обратитесь в инком-недвжимость 8495 3630463 .известная проверенная компания.

Жека Миронов

мля, в мск, комнату в кукуево снять от 18 тыщ 😞

Мария Таранова

У нас в городе 3 комнаты за 12 есть))

Николай

Нереально.

Ruslan

Пытались такую найти пол года назад, еле за 18-ть отыскали, все что в объявлениях за 15-ть, да еще и с шикарными фото - развод и провокация, чтоб Вы сделали звонок агенту, а там Вам скажут, что ее уже сдали, но есть другие варианты подороже и ...