Usmonhon Umarov

Почему нам не хотят сдавать 1 комнатную квартиру?

Ищем квартиру, развешиваем объявления и никто не звонит! может слишком идеально им кажется? или цена низкая, но и требования не высокие. Мы молодая пара, без детей и животных, вредных привычек строго нет! сухой закон. Парень курит, но всегда на лестничной площадке или на балконе. Пишу Желательно балкон, тк я романтичная натура, всегда хотела балкончик, может хозяин квартиры думает что мы что-то с балконом делать собираемся? ? непонимаю (Мы не шумим вечеринок не устраиваем, парень очень чистоплотный .Вроде идеальные жильцы, но не звонят, предложений нет ( хотим за 20 тыс квартиру, можно без евроремонта, но с мебелью нужной, и подальше отметро примерно 2 остановки. Вот что не так?

понятно, спасибо, будим искать звонить.

Анна Дрындина

Вам нужна квартира и вам должны звонить? =))))) Купите газетку с объявлениями и сами звоните или обратитесь в риэлторское агентство.

Надежда Астафьева

потому что это вам надо больше чем им блин! Вы должны звонить по объявлениям, искать в интернете, работать с агентствами. Вам когда хлеб нужен вы же идете в магазин и покупаете, а не развешиваете объявления "купим хлеб". Вот и тут так! Идите ищите продавцов, они вас искать не будут!

Елена Шаломеева

Ищи через агенство-100 % найдёшь.

Анна Павлова

ПОТОМУ-ЧТО ВСЕ КВАРТИРЫ ОККУПИРОВАли Посредники)

Гл
Глеб

Потерпи... По Вашей улице, обязательно проедет ИНКАССАТОР!!!

Колян Голубков

Все с посредниками работают, на столбах редко смотрят, а, может, в районе, где развесили, никто не сдает...

Евдокия Лабазова

потому, что за частников сейчас взялись.... загоняют их в агенства... вот и затаились или уже в агенства ушли....

Яна Гиленко

Не знаю. Обычно люди находят.