Vladimir Vishnevsky

Внутри) ) Кто-нибудь живет в 1-комнатной квартире с детьми? Как оно? И сколько детям лет?

Vashington

Мы когда то жили, коммуналка, что ли, трехкомнатная квартира, в каждой комнате - по семье. И ребеночек у нас был маленький. В комнате все - и кухня, и холодильник, и спальня, и кроватка, и шкаф, и кресло. Еще собачка у нас была.... Ничего, нормально. Мне кажется, лучше, чем сейчас. Молодые были. Более активные. Сейчас треха - меня убивает в ней убираться. . Пока один край вылижешь - другой засирается...

Вася Пупкин

Жили в начале семейной жизни, с одним ребенком (до 7-ми лет) . Не комфортно было.. . Во всех смыслах...

Лариса Парамонова

5 и полтора, нормально, не скучно

Анфиска Орлова

когда дочери стало 12, то она уже ночевала в кухне - на раскладном кресле

Анна Карбовская

как оно? Поживи- узнаешь...

Оля Смольянинова

я живу, сыну 4 года, нормально ))) У меня кухня 10м, почти как комната. Но, чувствую уже, что двушка нужна будет очень скоро....

=M
=Zmn=- Myxamor

15 и 5 замечательно

Ольга Соловьёва

Сыну было шесть, когда папа сделал ему кровать-купе: снизу стол, а сверху кровать. Целый год мы жили счастливо и всем хватало места. А потом переехали.

Андрей Кравченко

Да, живём в однушке. Ребёнка го и 9.Пока всё устраивает)

Галина Кочуева

Хочу!! ! Мы с дочкой живем сейчас в трехкомнатной, но с бабушкой и дедушкой. В однушке хотя бы никто нос не сует в вашу жизнь!

Ал
Александр

так жила наша семья, 4 на 18 метрах, я была ребенком и не парилась по поводу что мне не нравится. родителям вот да, наверно неудобно было, и они меня каждое лето сплавляли во всякие лагеря и деревни к бабушкам. откуда 7-12 летней знать, зачем родители хотят побыть одни? (оказалось, сестру делать надо)

Irina Shevchenko

Я сдаю однушку. Детям пространство нужно. Сейчас в однушках слышимость же какая офигенная.

Ольга Ильина

21 год ребенку. Комната большая перегорожена шкафом-купе. Ну живем же. как-то.

Данил

У сына двое 8и4 года

Rivka Mativetskiy

мы с первым мужем жили, ребенку два месяца было. нормально. я бы вот в комнате не смогла жить и делить с кем-то ванную и кухню. это кошмар! а подруга моя живет и ниче... человек ко всему привыкает..

Роман

2 годовалых дочки, пока нормально, но к 3 годам будем расширяться 100%,иначе кровати даже ставить некуда будет